Roland TOPOR (attribué à) (1938-1997)

Lot 51
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Dix-huit dessins formant livret à sujets scatologiques légendés. Encre de Chine et crayons de couleurs non signée. Piqûres. 13,2 x 17 cm.
Mes ordres d'achat