Camille BRYEN (1907-1977)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Camille BRYEN (1907-1977)

"Composition". Encre de Chine signée en bas à droite. 47 x 31 cm (à vue). Provenance : Galerie Edouard Loeb, Paris, 1955.
Mes ordres d'achat