Bernard LORJOU (1908-1986)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1000 EUR

Bernard LORJOU (1908-1986)

"Homme travaillant". Gouache sur traits de fusain signée en bas à droite. 75 x 55 cm (à vue).
Mes ordres d'achat