Pierre NILOUSS (1869-1943)

Lot 37
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 500EUR

Pierre NILOUSS (1869-1943)

"Le rivage en bord de mer". Aquarelle signée en bas à droite et datée 27. 32 x 23 cm. Provenance : Valentine NILOUSS-GOBULOVITCH, Paris, fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat