Pierre NILOUSS (1869-1943)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 12 000EUR

Pierre NILOUSS (1869-1943)

"Couple sur le chemin". Aquarelle signée en bas à droite (papier jauni). 38 x 28 cm. Provenance : Valentine NILOUSS-GOBULOVITCH, Paris, fille de l'artiste.
Mes ordres d'achat