Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 34
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962)
"Femmes de Guinée". Gouache et réhauts d'oxydes métalliques, signée en bas à droite. 65 x 50 cm. Provenance : Famille française du Maroc.
Mes ordres d'achat