Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 31
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 16 000EUR

"La place de la République sous la neige". Gouache signée en bas à gauche. 19 x 29 cm.
Mes ordres d'achat