Rosa BONHEUR (1822-1899)

Lot 27.b
Estimation :
800 - 1000 EUR

Rosa BONHEUR (1822-1899)

"Cerf la patte levée". Dessin au crayon et réhauts, signé en bas à gauche et daté 1888. 19 x 19 cm.
Mes ordres d'achat