Maurice TABARD (1897-1984)

Lot 21
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR

Maurice TABARD (1897-1984)

"Surimpression de deux négatifs". 1929. Tirage sur papier aux sels d'argent. Original de l'époque. Signée et datée en bas à gauche 29. 39,5 x 29,5 cm.
Mes ordres d'achat