Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 15.bis
Estimation :
600 - 800 EUR

Sonia DELAUNAY (1885-1979)

"Cercles et diagonales". 65 x 50cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur Japon nacré signée en bas à droite, annotée I / XXV. Quelques traces de colle restent de montage et petite amincissure au verso dans les bords.
Mes ordres d'achat