Charles JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965)

Lot 15
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 400EUR

Pl. 11 de l'album UNITE. Eaux fortes originales de Le Corbusier, atelier Crommelynck, Mazo et Cie Editeurs, Paris 1965. 41,5 x 31,2 cm. Eau forte et aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin de Rives, signée numérotée XXX/ XXX. Feuillet : 57 x 45 cm.
Mes ordres d'achat