Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 500EUR

Marc CHAGALL (1887-1985)

"Bouquet aux amoureux. 1976". (Sorlier 842). 64 x 47 cm. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve signée en bas à droite, numérotée 20/ 50. Léger report du sujet au verso. Feuillet : 84 x 58 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat