Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 10
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
Marc CHAGALL (1887-1985) "L'oranger". (Sorlier 737) 47,5 x 32,3 cm. Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Très belle épreuve, légèrement jaunie au recto et au verso, signée numérotée 37 / 50. Feuillet : 47 x 65,6 cm. Cadre.
Mes ordres d'achat