Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 5
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR

Bernard BUFFET (1928-1999)

(Rheims 56). 65 x 48 cm. Pointe sèche sur vélin d'Arches. Très belle épreuve signée numérotée 3/ 100. Infimes éraflures, bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat