Fata Morgana BIANU (Zéno)

Lot 110
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 850EUR
Fata Morgana BIANU (Zéno)
Les lèvres de l'éclipse, poème de Zéno Bianu, illustré par Scanreigh, édité par Fata Morgana. Fata Morgana, 1999, in-4. Chemise, étui On joint : LACARRIERE (trad.) Les clepsydres de l'inconnu, poèmes d'Òdysseas Elytis Fata Morgana, 1980, in-8. Chemise On joint : LEICK (Joël) Rectangles choisis, précédé de Mais où sont les rouilles d'antan par Michel Butor. Fata Morgana, 1998, in-fol. Chemise, étui. On joint : YOURCENAR (Marguerite) Ecrit dans un jardin Fata Morgana, 1998, in-fol. Chemise peinte, étui.
Mes ordres d'achat