BOULAND (Ludovic)

Lot 103
Estimation :
200 - 250 EUR
BOULAND (Ludovic)
Marques de livres anciennes et modernes françaises et étrangères. Paris, Leclerc, Giraud-Badin, 1925, in-8. Br. 517 pp. Nombreuses reproductions de fers de reliure et d'ex-libris anciens. Ex-libris sur la garde sup.
Mes ordres d'achat