BOULAND (Ludovic)

Lot 103
200 - 250 €

BOULAND (Ludovic)

Marques de livres anciennes et modernes françaises et étrangères. Paris, Leclerc, Giraud-Badin, 1925, in-8. Br. 517 pp. Nombreuses reproductions de fers de reliure et d'ex-libris anciens. Ex-libris sur la garde sup.
Mes ordres d'achat