Bibliographies à thèmes : Bibliographie clérico-galante,... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Bibliographies à thèmes : Bibliographie clérico-galante, 1879 GUIGARD Joannis, Héraldique, 1861. VIGEANT, La bibliographie de l'escrime, 1882. VICAIRE Georges, Bibliographie gastronomique, 1890. PARENT, Hortense, Répertoire encyclopédique du pianiste. (2 t.) Marquet de Vasselot, Biblio. de l'orfèvrerie et de l'émaillerie. LACOMBE, Livres d'heures imprimés au XVe et au XVIe siècle conservés dans les bibliothèques publiques de France, 1907 HAHN, La bibliothèque de la faculté de médecine de Paris, 1929.
Mes ordres d'achat