WILLEMS (Alphonse)

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
WILLEMS (Alphonse)
Les Elzevier. Histoire et annales typographiques... Bruxelles, Paris, La Haye, G.A. Van Trigt, Adolphe Labitte, Martinus Nojhoff, 1880, in-4. Demireliure à coin en demi-maroquin noir, dos à 5 nerfs. cxxv-607 pp. Mors légèrement frotté, traces seulement des 4 coins, rares rouss. Ex-libris "Chateau de Rosny. La solitude."
Mes ordres d'achat