DELACROIX (Eugène).

Lot 6
100 - 150 €
Résultat : 320 €

DELACROIX (Eugène).

Lettre autographe signée au président de l'Association au bénéfice du Mont-Carmel. S.l., "ce 17 9bre". 1 p. in-8, adresse au verso. "Je suis retenu par une indisposition qui m'empêche de faire partie de la commission à laquelle on a voulu m'associer..."
Mes ordres d'achat