Bergère à oreilles en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 249 - Drouot Estimations

Lot 249
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bergère à oreilles en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés. En partie d'époque Louis XV. Garniture de velours vert frappé. (Transformations, un pied enté). 102 x 77 cm.
Mes ordres d'achat