Charles VALTON (1851-1918)

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles VALTON (1851-1918)
Chien à l'arrêt. Epreuve ancienne en bronze à patine médaille, signée sur la terrasse. 27 X 48 cm. Voir reproduction ci-dessous.
Mes ordres d'achat