RIGOT

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
RIGOT
Le manteau de fourrure. Statuette chryséléphantine à tête en ivoirine et corps en bronze à patine bicolore et filets incrustés en métal argenté. Socle pyramidal d'origine en marbre Portor. Signée sur le bronze. H. 26 cm (sujet seul) - Socle. 8,5 x 8 x 8 cm.
Mes ordres d'achat