MEISSEN

Lot 203
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
MEISSEN
Verseuse couverte, à décor polychrome et or de fleurs et guirlandes. Marquée. XIXème siècle. (Accidents à un téton du couvercle). H. 15 cm.
Mes ordres d'achat