Paire de vases à anses torsadées en porcelaine... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 1 100EUR
Paire de vases à anses torsadées en porcelaine de Limoges dans le goût de Bayeux, à décor polychrome et or de scènes de jardins chinois ornées de branchages fleuris, dragons et personnages fantastiques. Marqués "LESME Frères à Limoges". Fin du XIXème siècle. H. 42 cm.
Mes ordres d'achat