PARIS

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
PARIS
Tisanière-veilleuse, à décor polychrome de fleurs dans le goût asiatique. Filet or sur les bords. (Accidents et restaurations). Milieu du XIXème siècle. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat