PARIS

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
PARIS
Tasse à piédouche et sa sous-tasse, à décor polychrome de guirlandes de fleurs se détachant sur un fond violet. Bande à fond or sur la base et les bords. XIXème siècle. Diam. 14 cm.
Mes ordres d'achat