PARIS

Lot 192
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
PARIS
Tasse à piédouche, à décor en camaïeu or amati de guirlandes fleuries et de filets se détachant sur un fond bleu. Prise de l'anse formée d'une tête d'amour. XIXème siècle. (Egrenures). Diam. 12 cm.
Mes ordres d'achat