PARIS

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
PARIS
Tasse litron et sa sous-tasse, à décor polychrome de fleurs dans des réserves cernées de bandes or. Début du XIXème siècle. Diam. 13,5 cm.
Mes ordres d'achat