PARIS

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS
Deux assiettes à décor polychrome au centre de paysages montagneux ornés de châteaux, et sur l'aile, de fond bleu orné de guirlandes or. Début du XIXème siècle. (Usure à l'or, éclat à l'une). Diam. 22 cm.
Mes ordres d'achat