PARIS

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
PARIS
Tasse à piédouche et sa sous-tasse, à décor polychrome de larges guirlandes de fleurs se détachant sur un fond or. Début du XIXème siècle. Diam. 13 cm.
Mes ordres d'achat