SEVRES

Lot 180
Résultat : 170EUR
SEVRES
Ensemble de deux tasses et deux sous-tasses, un corps de sucrier, à décor polychrome et or de fleurs et filets or. XVIIIème siècle. (Fêlure à une tasse). On y joint : un couvercle en porcelaine à décor floral.
Mes ordres d'achat