Paire d'ornements de faîtage en grès émaillé... - Lot 164 - Drouot Estimations

Lot 164
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire d'ornements de faîtage en grès émaillé jaune en forme de dauphin. Chine, époque Ming (1368-1644). (Petits manques d'émail). H. 34,5 cm.
Mes ordres d'achat