Kozuka en shibuichi ciselé et incrusté de... - Lot 153 - Drouot Estimations

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Kozuka en shibuichi ciselé et incrusté de cuivre jaune d'un oni habillé en sennin. Signé Mitsuharu.
Mes ordres d'achat