Kozuka en shibuichi, à décor incrusté de... - Lot 151 - Drouot Estimations

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Kozuka en shibuichi, à décor incrusté de suaka, shibuichi et cuivre jaune d'un lapin courant près d'une rivière. Signé Tomoyoshi, famille Yoshimura.
Mes ordres d'achat