Kozuka en shibuichi à décor incrusté de shibuichi,... - Lot 148 - Drouot Estimations

Lot 148
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Kozuka en shibuichi à décor incrusté de shibuichi, suaka et cuivre jaune d'un personnage vêtu d'un manteau de pluie portant une racine de bambou. Signé Masayuki.
Mes ordres d'achat