Kizeruzutsu Pipe et partie de pipe à tabac... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Kizeruzutsu Pipe et partie de pipe à tabac en shibuichi, à décor ciselé et incrusté de cuivre jaune de médaillons de paysages lacustres avec personnages et pavillons. Japon. Long. 25 et 17,5 cm.
Mes ordres d'achat