Kouros. Marbre patine d'origine. Représenté... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Kouros. Marbre patine d'origine. Représenté en pieds, nu. (La tête, les avant-bras et les jambes au dessous des genoux manquent). Époque Gréco-romaine. H. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat