Lecythel à figure noire. Terre cuite à décor... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lecythel à figure noire. Terre cuite à décor peint de trois personnages, dont un hoplite. VIème siècle avant J.C. (Pied cassé et collé). H. 12 cm.
Mes ordres d'achat