Amulette Bouquetin. Bronze. Belle patine... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Amulette Bouquetin. Bronze. Belle patine vert jade. Anneau de suspension à l'arrière du col. Iran, Luristan, IXème siècle avant J.C. 3,5 x 3,5 cm.
Mes ordres d'achat