Narcisse DIAZ DE LA PENA (1807-1876)

Lot 54
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jeunes enfants jouant avec des chiens. Huile sur toile, signée en bas à gauche. (Rentoilée). 24,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat