Constantin-Egorovic MAKOVSKY (1839-1915)

Lot 48
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 55 000EUR
Portrait de femme. Huile sur panneau, signé en haut à gauche. 47 x 37 cm.
Mes ordres d'achat