Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 43
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Paris, les boulevards au niveau de la porte Saint-Martin. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. (Petite rayure). 17,5 x 29,5 cm. Figurera au supplément du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Noé Willer.
Mes ordres d'achat