Jean-Baptiste PILLEMENT (1728 -1808)

Lot 33
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 26 000EUR
- Famille de villageois dans une grotte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche à la pointe. 25 x 35,3 cm. - Villageois dans une grotte près d'une tour en ruine. Huile sur toile. 25 x 35,3 cm.
Mes ordres d'achat