ECOLE FRANCAISE, seconde moitié du XVIIIème siècle Entourage de Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803),

Lot 31
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Pêcheurs et villageois au bord de l'eau devant un port fortifié. Huile sur toile. (Rentoilage). 36 x 54,5 cm. Au revers, deux étiquettes de collection "ED Brouet".
Mes ordres d'achat