Attribuée à LAMBERT DE HONDT (actif à Bruxelles dans le dernier tiers du XVIIème siècle)

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Le départ des cavaliers dans un village des Flandres. Huile sur toile. (Rentoilage, quelques éclats). 40 x 59 cm.
Mes ordres d'achat