Ecole de Philipps WOUWERMAN (1619-1668),

Lot 24
Estimation :
2500 - 3000 EUR
- Colonne d'armée en marche. Huile sur panneau. (Quelques restaurations). 26 x 39,5 cm. - Attaque d'un convoi. Huile sur panneau. (Petites restaurations). 26 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat