ECOLE FRANCAISE, premier tiers du XVIème siècle

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 700EUR
La Vierge couronnée en Reine des Cieux avec l'Enfant Jésus et des anges soutenant les plis de son manteau. Huile sur panneau. Chêne. Trois planches verticales. Quatre traverses horizontales et trois taquets de renforts. (Accidents et fentes). 108 x 85 cm.
Mes ordres d'achat