Jean-Antoine JULIEN dit JULIEN de PARME (Cavigliano 1736-Paris 1799)

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Etude de jeune homme en buste. Sanguine, signée dans la partie inférieure et datée "1790". Contrecollée sur papier. (Déchirures en haut à droite, taches, manque). 25,5 X 16,8 cm.
Mes ordres d'achat