Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Baigneuse. Vers 1918. 52 x 36 cm. Lithographie. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 12/100, doublée. Infimes piqures. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat