COLLIER en or formé d'un demi-jonc souple,... - Lot 34 - Drouot Estimations

Lot 34
Estimation :
2000 - 2200 EUR
COLLIER en or formé d'un demi-jonc souple, dans sa chute serti de brillants et de deux citrines encadrant une tourmaline verte. Signé FRED. Poids brut : 83.8 g. Tour de cou environ : 40 cm. Dans une pochette.
Mes ordres d'achat